Crayon sur papier Signé en bas à gauche "Bellmer", daté en bas à droite "1935 2 / 1934" Au verso Jeux d'enfants - 1934 Crayon sur papier Signé en bas à gauche "Bellmer", daté et situé en bas à droite "(Karlshorst. 2) 1934"