Stand 23.11.2024

Zoran Antonio MUSIC

Lot 559
Sans titre, 1954
Aquarelle sur papier marouflé sur toile

35 x 50.5 cm

Lot 559
Sans titre, 1954
35,0 x 50,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 2.500
Auktion: 10 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 04.12.2024 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 4472
Auktionsname: Post-War & Contemporain

Sie sind Artcurial?

Signé et daté en bas au centre "Music, 1954"

5 weitere Werke von Zoran Antonio MUSIC
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
6 Tage | Casa d'aste Farsettiarte
Antonio Zoran Music
709 La giostra , 1943

11 Tage | Auktionshaus im Kinsky GmbH