Stand 29.11.2021
Ulisse Caputo
Lot 120
Dame im Garten
Öl auf Leinwand
72.5 x 60 cm
Lot 120
Dame im Garten
Öl auf Leinwand
72,5 x 60,0 cm
Schätzpreis:
€ 8.000 - 10.000
Auktion: -886 Tage
Kunsthaus Lempertz
Ort: Köln
Auktion: 04.12.2021 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 1188
Auktionsname: Auktion 1188 - Moderne Kunst, Day Sale
Kunsthaus Lempertz?
Öl auf Leinwand 72,5 x 60 cm Unten rechts rot signiert 'U. Caputo', unten links rot schwer leserlich bezeichnet 'Aix [
Gemerkt