Stand 29.11.2021
William Nelson Copley
Lot 23
Ohne Titel, 1989
Acryl und Marker auf Leinwand
28 x 25.5 cm
Lot 23
Ohne Titel, 1989
Acryl und Marker auf Leinwand
28,0 x 25,5 cm
Schätzpreis:
€ 20.000 - 30.000
Auktion: -876 Tage
Kunsthaus Lempertz
Ort: Köln
Auktion: 03.12.2021 18:00 Uhr
Auktionsnummer: 1187
Auktionsname: Auktion 1187 - Zeitgenössische Kunst, Evening Sale
Kunsthaus Lempertz?
Signiert, datiert und mit Widmung 'TO DINK CPLY 89'
William Nelson Copley
Gemerkt