Unten rechts mit Filzstift signiert und datiert. Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert und betitelt. Unter Original-Passepartout montiert, dort unten links mit Bleistift datiert und betitelt sowie rückseitig nummeriert
Robert Häusser