Stand 03.10.2024
Theo Tobiasse
Un hommage à H.C. Andersen
57 x 77 cm
Un hommage à H.C. Andersen
57,0 x 77,0 cm
Schätzpreis:
kr 20.000
€ 1.764
Bukowski Auktioner AB
Auktion: 06.10.2024 18:33 Uhr
Auktionsnummer: F552
Auktionsname: Prints & Multiples Autumn Edition
Bukowski Auktioner AB?
2 weitere Werke von Theo Tobiasse
5 Tage | Heritage Auctions
Théo Tobiasse
28063
Immigration of Jews to New York, from Diaspora
Lithograph in colors on paper
€ 270 - 450
11 Tage | Heritage Auctions
Théo Tobiasse
41056
, 1968
Lithographs in colors on wove paper
€ 450 - 630
Theo Tobiasse
Gemerkt