Stand 02.05.2024
Antonio Saura
Lot 801
Portrait
Metal relief
33 x 23.5 cm
Lot 801
Portrait
Metal relief
33,0 x 23,5 cm
Schätzpreis:
kr 18.000 - 20.000
€ 1.500 - 1.700
Bukowskis Stockholm
Ort: Stockholm
Auktion: 22.05.2024
Auktionsnummer: 656
Auktionsname: Modern Art & Design
Bukowskis Stockholm?
6 weitere Werke von Antonio Saura
heute | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Antonio Saura
760
“Den grimme ælling”
Color lithograph
ab € 270
morgen | Bukowskis Stockholm
Antonio Saura
800
Portrait
Metal relief
€ 1.500 - 1.700
7 Tage | Artcurial
Antonio SAURA
27
L’ Année de la méduse
, 1987
€ 800 - 1.200
15 Tage | Artcurial
Antonio SAURA
501
Dame
, 1962
Technique mixte et collage sur papier
15 Tage | Artcurial
Antonio SAURA
497
Dora Maar d'après Dora Maar
, 1983
Encre sur papier
€ 3.000 - 5.000
15 Tage | Artcurial
Antonio SAURA
498
Deux Crucifixions
, 1959
Encre de Chine sur papier
€ 5.000 - 7.000
Antonio Saura
Dau al Set
Gemerkt