Stand 24.06.2021
Julian Schnabel
Lot 48
Mother, 1985
Eau-forte et aquatinte sur carte géographique
182 x 120 cm
Lot 48
Mother, 1985
182,0 x 120,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 4.000
Auktion: -1036 Tage
Millon & Associés
Ort: Salle VV - 3, rue Rossini, 75009 Paris
Auktion: 25.06.2021 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 111717
Auktionsname: post-war & art contemporain
épreuve signée et numérotée 2/35. Pace Editions, New York
1 weiteres Werk von Julian Schnabel
5 Tage | Bonhams London
Julian Schnabel
141
Tod, Cage Without Bars
The complete set of nine etching with aquatint in colours
€ 5.800 - 8.200
Julian Schnabel
Neoexpressionismus
New Image Painting
Gemerkt