Stand 24.06.2021
Robert BARRY
Lot 47
Sans titre, 1989
Acrylique sur papier
38 x 38 cm
Lot 47
Sans titre, 1989
Acrylique sur papier
38,0 x 38,0 cm
Schätzpreis:
€ 3.500 - 4.500
Auktion: -1036 Tage
Millon & Associés
Ort: Salle VV - 3, rue Rossini, 75009 Paris
Auktion: 25.06.2021 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 111717
Auktionsname: post-war & art contemporain
signé, daté et situé Villa Arson au dos
2 weitere Werke von Robert BARRY
4 Tage | Bonhams Los Angeles
ROBERT BARRY
50
Sans titre
Acrylic on canvas (diptych)
€ 8.000 - 12.000
19 Tage | Heritage Auctions Texas
Robert Barry
40007
Print on vellum
€ 1.400 - 1.900
Robert BARRY
Konzeptkunst / Conceptual Art / Concept Art
Gemerkt