Stand 03.06.2021

Georges BRAQUE

Lot 46
LA CHARRUE, 1960
Lithographie en couleurs sur Japon

63 x 40.5 cm

Lot 46
LA CHARRUE, 1960
63,0 x 40,5 cm

Schätzpreis:
€ 600 - 800
Auktion: -1043 Tage

Cornette de Saint Cyr

Ort: Cornette de Saint Cyr - 6, avenue Hoche - 75008 Paris
Auktion: 18.06.2021
Auktionsnummer: 113937
Auktionsname: Éditions Limitées

Sie sind Cornette de Saint Cyr?

Signée et justifiée HC Galerie Maeght, éditeur et imprimeur, Paris

1 weiteres Werk von Georges BRAQUE
11 Tage | Dorotheum
Georges Braque
62 Nature Morte les Pommes , 1962
Holzschnitt in Farbe auf festem Japanpapier

€ 1.500 - 2.000

Georges BRAQUE ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten