Stand 03.06.2021
TOSHIMITSU IMAÏ
Lot 4
DIX MILLE AUBES, 1990
Triptyque
91 x 63 cm
Lot 4
DIX MILLE AUBES, 1990
Triptyque
91,0 x 63,0 cm
Schätzpreis:
€ 120 - 150
Auktion: -1043 Tage
Cornette de Saint Cyr
Ort: Cornette de Saint Cyr - 6, avenue Hoche - 75008 Paris
Auktion: 18.06.2021
Auktionsnummer: 113937
Auktionsname: Éditions Limitées
Cornette de Saint Cyr?
Chacune signée en bas à droite et numérotée 23/175 en bas à gauche
2 weitere Werke von TOSHIMITSU IMAÏ
20 Tage | Mallet Auction
Toshimitsu Imai
44
In the Ravine Deep
, 1985
acrylic on paper
€ 1.800 - 2.400
20 Tage | Mallet Auction
Toshimitsu Imai
45
Autumn Leaves
, 1985
acrylic on canvas
€ 2.400 - 3.600
TOSHIMITSU IMAÏ
Gemerkt