Stand 13.09.2024
Bakowski Marian, Lomnicki Marian
Lot 84
"Gniazda i jaja ptaków", tablica 80
coloured lithography/paper
34 x 47 cm
Lot 84
coloured lithography/paper
34,0 x 47,0 cm
Schätzpreis:
zł 800 - 1.500
€ 190 - 350
Auktion: 11 Tage
Desa Unicum
Ort: Piękna 1A, Warszawa
Auktion: 01.10.2024 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 1577APP141
Auktionsname: Old masters and modern prints
Desa Unicum?
1 weiteres Werk von Bakowski Marian, Lomnicki Marian
11 Tage | Desa Unicum
85
"Molluscs", plate no. 71
coloured lithography/paper
€ 190 - 350
Gemerkt