Stand 13.09.2024
Pinchas Burstein (Maryan) Maryan
Lot 34
Chariots, 1955
oil/canvas
130 x 161 cm
Lot 34
Chariots, 1955
oil/canvas
130,0 x 161,0 cm
Schätzpreis:
zł 280.000 - 350.000
€ 65.000 - 82.000
Auktion: 13 Tage
Desa Unicum
Ort: Piękna 1A, Warszawa
Auktion: 03.10.2024 19:00 Uhr
Auktionsname: Post-War and Contemporary Art
Desa Unicum?
2 weitere Werke von Pinchas Burstein (Maryan) Maryan
7 Tage | Sotheby's New York
Maryan
13
Personnage No. 2
, 1963
€ 18.000 - 27.000
12 Tage | Desa Unicum
26
La Menagerie Humaine
, 1961
lithography/paper
€ 4.200 - 5.800
Gemerkt