Stand 23.06.2022
Okänd konstnär 1900-tal
Okänd konstnär 1900-tal
watercolour and ink a set of two Kyoto japan
96 x 25 cm
Okänd konstnär 1900-tal
96,0 x 25,0 cm
Schätzpreis:
kr 2.000
€ 178
Auktion: -676 Tage
Bukowskis Stockholm
Ort: Carlsgatan 54, 211 20 Malmö - C1
Auktion: 26.06.2022 17:40 Uhr
Auktionsnummer: OnlineAuctions
Bukowskis Stockholm?
7 weitere Werke
7 Tage | Desa Unicum
Unknown engraver, 18th C.
292
Solar system according to Copernicus, Tycho Brahe and Descartes
, 1734
copper-plate engraving/paper
€ 210 - 350
11 Tage | Dorotheum
Anonymer Künstler
191-024698/0005
(Ende 18./Anfang 19. Jhdt.) Schutzengel von Bartolomä
doubliert
ab € 500
11 Tage | Dorotheum
Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.
191-024437/0007
Blühender Vorgarten
Öl/Leinwand auf Karton kaschiert
ab € 160
11 Tage | Dorotheum
Anonymer Künstler um 1800
191-024437/0032
unsigniert
Öl/Leinwand doubliert
ab € 320
19 Tage | Dorotheum
Anonymer Künstler
191-024595/0008
(1. Hälfte 20. Jhdt.,) An der alten Mauer
Aquarell/Tusche auf Papier
ab € 190
25 Tage | Dorotheum
Anonymer Künstler, 3.-4. Viertel 19. Jhdt.
191-024302/0009
rückseitig betitelt "Am Wolfgangsee" unsigniert
Öl auf Leinwand
ab € 280
25 Tage | Dorotheum
Anonymer Künstler um 1900
191-024488/0006
Engelspaar
doubliert
ab € 320
Gemerkt