Stand 06.12.2021

Henryk Stażewski

Lot 16
Sans titre
acrylique sur papier marouflé sur aluminium monté sur panneau

44 x 44 cm

Lot 16
Sans titre
44,0 x 44,0 cm

Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Auktion: -887 Tage

Christie's Online

Auktion: 06.12.2021 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 20076
Auktionsname: Post War & Contemporary Art online sale
signé et daté ‘1982 H. Stazewski’ (au dos). signed and dated ‘1982 H. Stazewski’ (on the reverse)

2 weitere Werke von Henryk Stażewski
12 Tage | Desa Unicum
Henryk Stazewski
Abstraction , 1974
acrylic/fiberboard

12 Tage | Desa Unicum
Henryk Stazewski
Relief nr 77 , 1973
acrylic, relief/fiberboard

Henryk Stażewski ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten