Stand 18.11.2021

SPANISH SCHOOL, LATE 17TH CENTURY

Lot 139
Strawberries in a wicker basket with a vase of flowers on a ledge

27,9 x 38,7 cm (11,0 x 15,3 in)

Lot 139

Schätzpreis: £ 6.000 - 8.000
€ 6.800 - 9.100
Auktion: -870 Tage

Christie's Online

Auktion: 08.12.2021 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 20056
Auktionsname: Old Master Paintings and Sculpture

2 weitere Werke
17 Tage | Dorotheum
Spanischer Künstler, letztes Viertel 20. Jhdt.
191-024560/0010 "Rote Festung - Alhambra/ Granada" unleserlich signiert
Öl auf Holzplatte

ab € 400
27 Tage | Christie's New York
SPANISH SCHOOL, 18TH CENTURY
93 A young man, bust-length, wearing a redecilla

€ 11.000 - 17.000