Farblithografie. 25/50. Unten links mit Bleistift signiert und datiert: M Dumas 1999, sowie unten mittig betitelt: Dorothy D-lite. Darstellung 110,6 × 53,2 cm auf Vélin von Arches (mit dem Wasserzeichen) 122,5 × 68 cm. Erschienen bei Edition Marcel Kalksma, Amsterdam.