Stand 26.10.2024

GUSTAVE CASTAN

Lot 3014
Environs de villes sur Mer, Normandie, 1869
Öl auf Leinwand

91 x 145 cm

Lot 3014
Öl auf Leinwand
91,0 x 145,0 cm

Schätzpreis: CHF 4.000 - 6.000
€ 4.300 - 6.400
Auktion: 28 Tage

Auktion: 29.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: Schweizer Kunst
Unten rechts signiert und datiert: GUSTAVE CASTAN 1869.

1 weiteres Werk von GUSTAVE CASTAN
28 Tage | Koller Auktionen AG