Stand 26.10.2024

GUSTAVE BUCHET

Lot 3039
Feuillages sombres, 1954
Öl auf Leinwand

73 x 60.5 cm

Lot 3039
Feuillages sombres, 1954
Öl auf Leinwand
73,0 x 60,5 cm

Schätzpreis: CHF 8.000 - 12.000
€ 8.500 - 13.000
Auktion: 28 Tage

Auktion: 29.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: Schweizer Kunst
Unten rechts signiert und datiert: G. Buchet 1954.

1 weiteres Werk von GUSTAVE BUCHET
28 Tage | Koller Auktionen AG