Stand 26.10.2024

AUGUSTO GIACOMETTI

Lot 3052
Im Atelier I, 1939
Öl auf Leinwand

55 x 55 cm

Lot 3052
Im Atelier I, 1939
Öl auf Leinwand
55,0 x 55,0 cm

Schätzpreis: CHF 70.000 - 90.000
€ 75.000 - 96.000
Auktion: 28 Tage

Auktion: 29.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: Schweizer Kunst
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: AUGUSTO GIACOMETTI 1939 "Im Atelier" I.

1 weiteres Werk von AUGUSTO GIACOMETTI

AUGUSTO GIACOMETTI ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten