Stand 26.10.2024

ALBERT ANKER

Lot 3011
Bildnis Rosina Probst II, 1863
Öl auf Leinwand

40.5 x 33.3 cm

Lot 3011
Öl auf Leinwand
40,5 x 33,3 cm

Schätzpreis: CHF 40.000 - 60.000
€ 43.000 - 64.000
Auktion: 28 Tage

Auktion: 29.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: Schweizer Kunst
Unten links signiert: Anker.
Unten links signiert: Anker.

3 weitere Werke von ALBERT ANKER

ALBERT ANKER ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten