Am rechten Rand mit Bleistift monogrammiert (ligiert) und datiert: CB, Roma 1818. Am unteren Rand links bezeichnet: Wilhelm Müller. Auf Karton montiert. Dort verso nochmals bezeichnet: Wilhelm Müller.
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !