Stand 14.09.2024
THE SPANISH FORGER
Lot 3048
Ein Triptychon mit Heiligen und mittelalterlichen Figuren
Öl auf Holz
55 x 44.2 cm
Lot 3048
Öl auf Holz
55,0 x 44,2 cm
Schätzpreis:
CHF 8.000 - 12.000
€ 8.500 - 13.000
Auktion: 20.09.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a210
Auktionsname: Gemälde Alter Meister
3 weitere Werke
4 Tage | Artcurial
Ecole espagnole du XIXe siècle
187
Huile sur toile
€ 1.500 - 2.000
4 Tage | Artcurial
Ecole espagnole vers 1700
192
Bouquet de fleurs sur un entablement devant un paysage
Huile sur toile (Toile d'origine)
€ 1.500 - 2.000
4 Tage | Artcurial
Ecole espagnole du XVIe siècle
215
Christ portant sa croix
Huile sur panneau
€ 1.500 - 2.000
Gemerkt