Stand 14.09.2024
JACOB CATS
Lot 3428
Bäuerliches Gehöft mit Hirten, Kühen und Schafen
Feder und Pinsel in Braun und Grau
19.2 x 25.6 cm
Lot 3428
19,2 x 25,6 cm
Schätzpreis:
CHF 1.000 - 1.500
€ 1.100 - 1.600
Auktion: 20.09.2024 11:00 Uhr
Auktionsnummer: a210
Auktionsname: Zeichnungen Alter Meister
Auf der Rückseite mit brauner Feder signiert und datiert: J:Cats inv. et fec. 1795.
1 weiteres Werk von JACOB CATS
heute | Koller Auktionen AG
JACOB CATS
3430
Sommerliche Landschaft mit einem Schafhirten und weiteren Passanten
Feder in Braun, Aquarell
€ 1.600 - 2.100
Gemerkt