Stand 14.09.2024
MICHELE GIOVANNI MARIESCHI
Lot 3615
Magnificentiores Selectioresque Urbis Venetiarum Prospectus, 1741
Kupferstiche und Radierungen auf Bütten
49 x 74 cm
Lot 3615
49,0 x 74,0 cm
Schätzpreis:
CHF 18.000 - 25.000
€ 19.000 - 27.000
Auktion: 20.09.2024 10:30 Uhr
Auktionsnummer: a210
Auktionsname: Alte Grafik
Jeweils im unteren Schriftrand gestochen betitelt und signiert: Mich. Marieschi del et inci.
Gemerkt