Stand 14.09.2024
JOSEPH WENGLEIN
Lot 3242
Winterlandschaft mit Jäger
Öl auf Holz
26.5 x 45 cm
Lot 3242
Winterlandschaft mit Jäger
Öl auf Holz
26,5 x 45,0 cm
Schätzpreis:
CHF 2.500 - 3.500
€ 2.700 - 3.700
Auktion: 20.09.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: a210
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Unten rechts signiert: J. Wenglein.
JOSEPH WENGLEIN
Realismus
Gemerkt