Stand 14.09.2024

STANISLAS LÉPINE

Lot 3216
Paris vu de la Butte Montmartre côté sud avant la construction du square Willette, 1889
Öl auf Leinwand

55 x 66 cm

Lot 3216
Öl auf Leinwand
55,0 x 66,0 cm

Schätzpreis: CHF 25.000 - 35.000
€ 27.000 - 37.000

Auktion: 20.09.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: a210
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Unten rechts signiert: S. Lépine.

11 weitere Werke von STANISLAS LÉPINE Alle ansehen chevron_right

STANISLAS LÉPINE ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten