Stand 14.09.2024

ABRAHAM GOVAERTS

Lot 3022
Venus betrauert Adonis in einer Waldlandschaft, 1618
Öl auf Kupfer

28.6 x 43.5 cm

Lot 3022
Öl auf Kupfer
28,6 x 43,5 cm

Schätzpreis: CHF 20.000 - 30.000
€ 21.000 - 32.000

Auktion: 20.09.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a210
Auktionsname: Gemälde Alter Meister
Unten rechts signiert und datiert: AGOUAERTS 1618.