Stand 14.09.2024
FÉLIX ZIEM
Lot 3251
La Douane et la Salute, vues du bassin
Öl auf Leinwand
60.5 x 81 cm
Lot 3251
Öl auf Leinwand
60,5 x 81,0 cm
Schätzpreis:
CHF 20.000 - 30.000
€ 21.000 - 32.000
Auktion: 20.09.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: a210
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Unten links signiert: Ziem.
Unten links signiert: Ziem.
1 weiteres Werk von FÉLIX ZIEM
6 Tage | Bonhams London, New Bond Street
Félix François Georges Philibert Ziem
41
oil on panel
€ 24.000 - 36.000
FÉLIX ZIEM
Schule von Barbizon
Gemerkt