Stand 14.09.2024

HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC

Lot 3620
Plakat: Divan Japonais, 1893
Farblithographie

80.5 x 61.5 cm

Lot 3620
Plakat: Divan Japonais, 1893
Farblithographie
80,5 x 61,5 cm

Schätzpreis: CHF 5.000 - 7.000
€ 5.300 - 7.400

Auktion: 20.09.2024 10:30 Uhr
Auktionsnummer: a210
Auktionsname: Alte Grafik
Am linken Rand im Stein signiert: HFLautrec. Am unteren Rand im Stein bezeichnet: IMP. EDW. ANCOURT, Paris.

7 weitere Werke von HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC Alle ansehen chevron_right

HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten