Stand 15.06.2024

NIKI DE SAINT PHALLE

Lot 3445
Filzstift und Aquarell auf Vélin

23.8 x 31 cm

Lot 3445
23,8 x 31,0 cm

Schätzpreis: CHF 5.000 - 7.000
€ 5.200 - 7.200
Auktion: -6 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Unten rechts zweifach signiert: Niki de Saint Phalle Niki, sowie mit der persönlichen Widmung: Cher très cher Michel [.].

2 weitere Werke von NIKI DE SAINT PHALLE
9 Tage | Sotheby's Paris
19 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

NIKI DE SAINT PHALLE ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten