Stand 15.06.2024

LUDWIG SANDER

Lot 3420
PAWNEE IX, 1969
Öl auf Leinwand

102 x 112 cm

Lot 3420
PAWNEE IX, 1969
Öl auf Leinwand
102,0 x 112,0 cm

Schätzpreis: CHF 6.000 - 8.000
€ 6.200 - 8.200
Auktion: -4 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Verso signiert, betitelt, datiert, mit Massangaben und Nummer: Sander 1969 "PAWNEE IX" L.S.268 102 × 112 cm.

LUDWIG SANDER ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten