Radierung. 46/50. Unten rechts mit Bleistift signiert: Chillida, sowie mit dem Künstlersignet. Darstellung 17,6 × 22,2 cm auf Vélin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen) 45 × 56,5 cm. Erschienen bei Maeght Éditeur, Paris. Gedruckt bei Arte, Paris.