Stand 15.06.2024

ADOLF RICHARD FLEISCHMANN

Lot 3276
Opus # 24, 1954
Öl auf Leinwand

61,0 x 76,2 cm (24,0 x 30,0 in)

Lot 3276
Opus # 24, 1954
Öl auf Leinwand

Schätzpreis: CHF 20.000 - 30.000
€ 21.000 - 31.000
Auktion: -4 Tage

Auktion: 21.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Unten mittig signiert: fleischmann. Verso signiert, betitelt, mit den Massangaben und datiert: fleischmann # 24 / Seize 24 x 30 inch / 1954.

ADOLF RICHARD FLEISCHMANN ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten