Stand 15.06.2024
ADOLF RICHARD FLEISCHMANN
Lot 3276
Opus # 24, 1954
Öl auf Leinwand
61,0 x 76,2 cm (24,0 x 30,0 in)
Lot 3276
Opus # 24, 1954
Öl auf Leinwand
Schätzpreis:
CHF 20.000 - 30.000
€ 21.000 - 31.000
Auktion: -4 Tage
Auktion: 21.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Unten mittig signiert: fleischmann. Verso signiert, betitelt, mit den Massangaben und datiert: fleischmann # 24 / Seize 24 x 30 inch / 1954.
ADOLF RICHARD FLEISCHMANN
Op Art
Gemerkt