Unten rechts signiert und datiert: DOMOTO 63, sowie verso signiert und in Japanisch nochmals signiert, betitelt, datiert, mit Ortsangabe und Nummer: DOMOTO "Ensembles Binaires" 1963 PARIS 8.
HISAO DOMOTO