Stand 15.06.2024

GERMAINE RICHIER

Lot 3262
Sava Alexandra, 1944
Bronze, braune Patina

83 x cm

Lot 3262
Sava Alexandra, 1944
Bronze, braune Patina
83,0 x cm

Schätzpreis: CHF 50.000 - 80.000
€ 52.000 - 82.000
Auktion: 2 Tage

Auktion: 21.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Hinten links unten signiert: G. Richier.

1 weiteres Werk von GERMAINE RICHIER
16 Tage | Sotheby's Paris

GERMAINE RICHIER ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten