Stand 15.06.2024

VERA MOLNÁR

Lot 3419
Carrés concentriques, 1958
Gouache auf Karton, gefirnisst

48.9 x 63.9 cm

Lot 3419
Carrés concentriques, 1958
48,9 x 63,9 cm

Schätzpreis: CHF 1.500 - 2.500
€ 1.500 - 2.600
Auktion: -6 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Verso signiert, betitelt, datiert und bezeichnet: VERA MOLNAR "CARRES CONCENTRIQUES" (6×6) 1958 W-103, sowie unter der Darstellung rechts datiert: 1958.

VERA MOLNÁR ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten