Stand 15.06.2024

AUGUSTO GIACOMETTI

Lot 3069
Knaben, 1918
Pastell auf Papier

20.5 x 20 cm

Lot 3069
Knaben, 1918
Pastell auf Papier
20,5 x 20,0 cm

Schätzpreis: CHF 12.000 - 20.000
€ 12.000 - 21.000
Auktion: -5 Tage

Auktion: 21.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Schweizer Kunst
Unten rechts signiert und datiert: Augusto Giacometti 1918. Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: Augusto Giacometti 1918 Knaben.

AUGUSTO GIACOMETTI ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten