Stand 15.06.2024

BALTASAR LOBO

Lot 3286
La source, 1982
Bronze, grüne Patina

24 x 52 x 26 cm

Lot 3286
La source, 1982
Bronze, grüne Patina
24,0 x 52,0 x 26,0 cm

Schätzpreis: CHF 50.000 - 80.000
€ 52.000 - 82.000
Auktion: -5 Tage

Auktion: 21.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Unten am Hinterbein signiert und nummeriert: Lobo 2/8. Am Unterarm mit dem Giesserstempel: Susse Fondeur Paris.

1 weiteres Werk von BALTASAR LOBO