Stand 13.07.2024
DUBÉ (DUILIO BARNABÈ)
Lot 3287
Nonnes, 1957
Öl auf Leinwand
53.7 x 64.7 cm
Lot 3287
Nonnes, 1957
Öl auf Leinwand
53,7 x 64,7 cm
Schätzpreis:
CHF 4.000 - 6.000
€ 4.100 - 6.200
Auktion: -99 Tage
Auktion: 21.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Unten rechts signiert: Barnabè.
Gemerkt