Stand 13.07.2024
SAMUEL BAK
Lot 3488
ORACLE-TIME, 1975
Öl auf Leinwand
127 x 96.5 cm
Lot 3488
ORACLE-TIME, 1975
Öl auf Leinwand
127,0 x 96,5 cm
Schätzpreis:
CHF 5.000 - 8.000
€ 5.200 - 8.300
Auktion: -93 Tage
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Unten rechts signiert und datiert: BAK 75, sowie auf dem Keilrahmen betitelt, mit Ortsangabe und Bezeichnung: ORACLE-TIME ZÜRICH ZERNISCH.
SAMUEL BAK
Gemerkt