Verso signiert und datiert: Santomaso 69, sowie auf dem Keilrahmen betitelt, datiert, mit Massangaben und Nummerierung: cm 92 × 73 P.30 "SEPARAZIONE BLEU" 1969.
GIUSEPPE SANTOMASO