Stand 15.06.2024
ROBERT ZÜND
Lot 3016
Ährenfeld
Öl auf Leinwand
77 x 93.5 cm
Lot 3016
Ährenfeld
Öl auf Leinwand
77,0 x 93,5 cm
Schätzpreis:
CHF 150.000 - 250.000
€ 155.000 - 258.000
Auktion: 21.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Schweizer Kunst
Unten links signiert: R. Zünd.
1 weiteres Werk von ROBERT ZÜND
heute | Koller Auktionen AG
ROBERT ZÜND
3015
Abend am Vierwaldstättersee
, 1851
Öl auf Papier auf Karton
€ 12.000 - 19.000
ROBERT ZÜND
Realismus
Gemerkt