Auf der Unterseite signiert und datiert: Niki de Saint Phalle May 31 1973. Am unteren rechten Fuss mit dem Signaturstempel: Niki, sowie auf der Rückseite des linken Fusses mit dem Giesserstempel: HALIGON.