Stand 03.01.2022
LIUBA BOYADJEVA dit LIUBA
Lot 533
SANS TITRE
Bronze à patine dorée
27 x 20 x 14.5 cm
Lot 533
SANS TITRE
Bronze à patine dorée
27,0 x 20,0 x 14,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000
Auktion: -870 Tage
Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 08.12.2021 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4147
Auktionsname: Post-War & Contemporary - Day Sale
Signé et numéroté sur la terrasse "3/6, Liuba". Commentaire : Bronze with gold patina; signed and numbered on the base
Gemerkt