Stand 27.06.2021

Celso LAGAR

Lot 452
La Baignade (Hommage à Modigliani)
Huile sur toile en quatre parties recto/verso formant paravent

171 x 186.2 cm

Lot 452
171,0 x 186,2 cm

Schätzpreis:
€ 20.000 - 30.000
Auktion: -1032 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 29.06.2021 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4094
Auktionsname: Impressionist & Modern Art - Day Sale

Sie sind Artcurial?

Signée au recto en haut à gauche «Lagar», contresignée au verso en bas vers la droite «Lagar». Commentaire : Oil on canvas (screen of four sheets front and back); signed on the front and on the reverse

Celso LAGAR ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten