Stand 24.07.2021
Georges d' ESPAGNAT
Lot 434
Nu aux rochers rouges, 1923
Huile sur toile
130 x 97 cm
Lot 434
Nu aux rochers rouges, 1923
Huile sur toile
130,0 x 97,0 cm
Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Auktion: -1032 Tage
Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 29.06.2021 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4094
Auktionsname: Impressionist & Modern Art - Day Sale
Signée du monogramme en bas à droite "gdE"
1 weiteres Werk von Georges d' ESPAGNAT
20 Tage | Hindman
Georges d'Espagnat
52
Nu devant une commode à la potiche
€ 6.600 - 8.500
Georges d' ESPAGNAT
Impressionism
19th Century Art
Gemerkt