Stand 24.07.2021

Georges d' ESPAGNAT

Lot 434
Nu aux rochers rouges, 1923
Huile sur toile

130 x 97 cm

Lot 434
Nu aux rochers rouges, 1923
Huile sur toile
130,0 x 97,0 cm

Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Auktion: -1032 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 29.06.2021 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4094
Auktionsname: Impressionist & Modern Art - Day Sale

Sie sind Artcurial?

Signée du monogramme en bas à droite "gdE"

1 weiteres Werk von Georges d' ESPAGNAT
20 Tage | Hindman
Georges d'Espagnat
52 Nu devant une commode à la potiche

€ 6.600 - 8.500

Georges d' ESPAGNAT ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten