» 215.534 Kunstangebote aus 1.982 Auktionen jährlich «

Henri de TOULOUSE-LAUTREC

Lot 17
Une opération par le Docteur Péan à l’Hôpital International, 1890
Peinture à l'essence sur carton
57.5 x 47.8 cm
Lot 17
57.5 x 47.8 cm
  • Suche speichern
Künstler in kuratierten Suchen enthalten:

Schätzpreis:
€ 600.000 - 900.000
11 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 29.06.2021 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 4093
Auktionsname: Impressionist & Modern Art - Evening Sale

Sie sind Artcurial?

Partner werdenchevron_right

3 weitere Werke von Henri de TOULOUSE-LAUTREC Alle ansehenchevron_right
Auktion: heute | Kunsthaus Lempertz
Henri de Toulouse-Lautrec
Cycle Michael , 1895
Lithographie auf Velin, mit Leinen hinterlegt
€ 4.000 - 6.000
6 Tage | Bukowskis Stockholm
Henri de Toulouse-Lautrec
Bonjour Monsieur Robin , -0001
dry point etching
ab € 1.200
13 Tage | Koller Auktionen AG
HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC
Divan Japonais. 1892/93 , -0001
Farblithografie
€ 3.700 - 5.500