Stand 13.11.2024

Hans Hartung

Lot 4372
o.T, 1974
Druckgrafik; gerahmt

73.7 x 102.8 cm

Lot 4372
o.T, 1974
Druckgrafik; gerahmt
73,7 x 102,8 cm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 3.000
Auktion: 21 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 05.12.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 148/796/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Handschriftlich signiert und datiert rechts unten: H Hartung St. Gallen 26-9-74 sowie mit Widmung versehen

16 weitere Werke von Hans Hartung Alle ansehen chevron_right
heute | Bonhams Los Angeles
6 Tage | Artcurial
6 Tage | Artcurial
6 Tage | Artcurial
6 Tage | Artcurial
6 Tage | Artcurial
6 Tage | Artcurial

Hans Hartung ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten