Stand 13.11.2024

Günter Brus

Lot 4021
o.T. (Aktionszeichnung), 1965
Graphit auf Papier; ungerahmt

62 x 47 cm

Lot 4021
o.T. (Aktionszeichnung), 1965
Graphit auf Papier; ungerahmt
62,0 x 47,0 cm

Schätzpreis:
€ 15.000 - 30.000
Auktion: 20 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 05.12.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 148/796/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Datiert und signiert rechts unten: 2. Feb 1965 Brus

3 weitere Werke von Günter Brus

Günter Brus ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten